Няндомское благочиние - Началась подготовка экспозиции , посвященная защите еще не родившейся жизни - против абортов.

Началась подготовка экспозиции , посвященная защите еще не родившейся жизни - против абортов.22 Март 2016

По благословению Преосвященнейшего Василия Епископа Котласского и Вельского , в Няндомском благочинии началась подготовка экспозиции , посвященной защите еще не родившейся жизни - против абортов . Монтируются основные стенды экспозиции , она создается передвижной и будет выставляться на всех приходах благочиния и муниципальных учреждениях , а так же и в других благочиниях нашей епархии . В нее будут входить наглядные материалы , инструменты врачей , видео и аудио сопровождение .