Няндомское благочиние - Праздник Благовещение Пресвятой Богородицы , клирик храма св прп Зосимы Савватия и Германа Соловецких иерей Василий Иванов , отслужил Божественную Литургию , в Сято - Троицком храие деревни Канакша , Няндомского благочиния.

Праздник Благовещение Пресвятой Богородицы , клирик храма св прп Зосимы Савватия и Германа Соловецких иерей Василий Иванов , отслужил Божественную Литургию , в Сято - Троицком храие деревни Канакша , Няндомского благочиния. 08 Апрель 2016

Праздник Благовещение Пресвятой Богородицы , клирик храма св прп Зосимы Савватия и Германа Соловецких иерей Василий Иванов , отслужил Божественную Литургию , в Сято - Троицком храме деревни Канакша , Няндомского благочиния.